Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный подарок!

15.10.2013
Смоленск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Удобный, красивый, длинная кнопка включения
Функциональность
Удобство

Год назад у нас вышел из строя чайник, а так как мы им практически не пользуемся, то покупку откладывали постоянно.
Но два месяца назад, родители подарили нам новый чайник Tefal, розового цвета. На наш с мужем вопрос, почему выбрали именно этот цвет, родители сказали: "надоело все одинаковое, то черное, то белое, захотелось разнообразия-не ругайтесь!"
Подарок мы приняли с удовольствием, а потом я еще разнообразила свою кухню различными розовыми штучками, получилось очень мило.
Чайник нагревается очень быстро и долго держит тепло. Индикатор воды находится с двух сторон, поэтому, как чайник не поверни, всегда будет видно сколько в нем воды.
Объем чайника-1,7 литров, самый оптимальный по-моему мнению.
Чайник имеет съемный фильтр, который легко моется, а на ручке имеется длинная кнопка включения, которая выключается автоматически, когда вода в чайнике вскипит.
Но как и у всех чайников, у нашего короткий шнур, но это для нас не беда, потому что чайник установлен как раз рядом с розеткой.
Чайник очень легко чистится, промываю его лимонной кислотой, накипи практически нет.