Отзыв:

Хорошо помогает при кровоточивости десен.

15.10.2013
Смоленск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: большая упаковка,приятный запах.помогает при кровоточивости десен,освежает на долго дыхание
Недостатки: щипет язык и щеки из-за спирта,который имеется в составе

Кровоточивость десен-это очень важный "звоночек" для того,чтобы посетить стоматолога,а так как я очень их боюсь,то посещаю редко,хотя понимаю,что поступаю не правильно,но ничего поделать не могу...боюсь...
Как только у меня начинают хоть не много кровоточить десна (явление это не частое,но все же бывает),я начинаю лечение,а до этого каждый день полоскаю рот данным средством.
Ополаскиватель для полости рта "лесной бальзам" имеет приятный зеленый цвет и пахнет травами и кедровыми орешками,ну и чуть-чуть пробивается запах спирта,который тоже присутствует в составе.
Это средство просто отлично справляется с кровоточивостью десен,к тому же делает дыхание свежим.
Спирт,который входит в состав средства при полоскании вызывает не очень приятные ощущения,потому что начинает щипать язык и щеки.
Муж ничего подобного не замечает,а для меня это средство очень "ядреное".
Также в состав входят такие вещества,которые убивают бактерии и я заметила,что налета на зубах стало меньше,он конечно никуда не денется,но все же его стало меньше.
По инструкции ополаскиватель необходимо держать во рту 1 минуту,но я из-за жжения,выплевываю его достаточно раньше,секунд через 20,наверное.
В целом,препарат мне нравится,поэтому буду рекомендовать его.