Отзыв:

Хорошо справляется с зеркалами и окнами

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: эффективно очищает,удобный распылитель с двумя режимами,нет резкого запаха
Недостатки: не все разводы оттирает,приходится сильно постараться

Это средство я испытала несколько лет назад,оно мне очень понравилось и теперь я частенько его покупаю. Но так как я люблю пробовать что-то новое,то я всегда покупаю разные средства,а потом из всего перепробованного выбираю те,которые более или менее соответствуют моим требованиям.
Бутылка у средства совсем обычная,имеет распылитель с рычагом,для более комфортного распыления средства.
Жидкость,которая находится внутри имеет синий цвет.
Распылитель имеет два режима, то есть можно наносить средство на поверхность либо в виде спрея,либо тоненькой струйкой,но я в основном пользуюсь первым режимом.
Средство я распыляю на большое зеркало 2 раза,а потом начинаю натирать зеркало мягкой тряпочкой,которая без ворса.Потереть зеркало конечно приходится подольше,чем,например окно,потому что около зеркала постоянно находится моя маленькая дочка и поэтому там есть и отпечатки от сладостей и размазанная шоколадка,и пыль.
В общем,средство справляется со своей задачей пусть и не на отлично,но очень хорошо,к тому же у средства отсутствует резкий запах,который встречается у других средств.

Ingrid-24
написала 13 апреля 2015 в 08:57

Также попробовала данный продукт. Отличный вариант за свою цену!!! Удобный разбрызгиватель,приятный,запах,хорошо чистит без разводов. С сильными загрязнениями и жирными разводами справляется хорошо,просто надо брызнуть на пятно и подождать две-три минуты,потом почистить мягкой тряпочкой и отполировать. Достойное средство!!!!!

Olga-Sy
написала 2 июня 2023 в 16:14

Понравилось мне в свое время такое средство. Вполне эффективно отмыло мне все зеркала, и когда-то оно было очень дешево. Стоящее приобретение.