Удобство
Проходимость
Отзыв:

Отличная маневренная коляска.

15.10.2013
Смоленск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Цена, комплектация, огромный капюшон, в собранном виде занимает мало места, маневренная
Недостатки: Ручка не перекидная.
Удобство
Проходимость

Эту коляски мы приобрели, когда дочке исполнилось полгода. А до этого у нас была люлька другого производителя.
Наступала зима и на была необходима коляска, которая с легкостью пройдет по сугробам, неровным дорогам, не завязнет в грязи и слякоти-этой коляской и оказалась Capella S-901.
Коляска очень вместительная, ребенок в толстом комбинезоне чувствовал себя очень комфортно, движения не были стеснены.
Данная модель коляски имеет 3 положения наклона спинки, а так как ребенку было всего полгодика, то спали мы на улице, просто опустив спинку полностью в горизонтальное положение.
Также в коляске имеется выдвижная подножка, которая удлиняет спальное место, это очень удобное изобретение.
Собирается коляска очень легко, нажатием одной кнопки. В собранном виде коляска занимает очень мало места, а это важный для меня показатель. Потому что квартира имеет не большие размеры.
Также коляска имеет корзину для вещей, она очень удобная и глубокая.
У коляски имеются пяти точечные ремни безопасности, которые удерживают ребенка.
Но больше всего мне пришелся по душе огромный капюшон, который полностью накрывает ребенка.
В комплект с коляской шел дождевик, насос, две накидки на ножки (одна из которых утепленная) и матрасик.
Ручка у коляски удобная, можно регулировать ее под свой рост, единственное, что она не перекидная.