Отзыв:

Сладкий и вкусный сироп для здоровья детей

15.10.2013
Смоленск
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Эффективное средство, сладенькое
Недостатки: Быстро заканчивается

Пока моя дочка росла и не ходила в садик, то я старалась, чтоб она нигде не простужалась, дом содержала в чистоте, чтоб никакие вирусы не проникли к нам. Но стоило ребенку пойти в сад, начались различные вирусные заболевания и инфекции. На очередном приеме у врача, она нам прописала препарат Цитовир 3 детский. Я его сразу приобрела и начала давать.
По истечение уже длительного времени, как данный препарат находится у нас в аптечке, могу сказать, что сироп наиболее эффективен на начальной стадии заболевания ОРВИ, гриппом. Также Цитовир можно спокойно применять для профилактики, в период вспышки вирусных инфекций, например, осенью, когда начинает холодать, идет смена погоды, а отопление еще не включили, дети начинают заболевать.
Сироп также подходит и взрослым, если вы принесли вирус с работы, то следует применять препарат всей семье.
Мы пьем препарат при первых признаках заболеваний и уже на следующий день здоровы! Но следует учитывать то, что если заболевание длится уже две недели, то препарат вряд ли поможет.
Если говорить о вкусе сиропа, то он достаточно приятный, моей дочке он очень нравится, единственный минус-очень быстро заканчивается!
Берегите детей и будьте здоровы!