Отзыв:

Мужу понравился, а у меня после применения препарата пошла кровь

15.10.2013
Смоленск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Моментально снимает заложенность носа на длительное время
Недостатки: Применять с осторожностью, может пойти кровь

С этим спреем я знакома уже давно, потому что у мужа частенько возникает насморк, который необходимо лечить.
Данный спрей для носа мгновенно избавляет от заложенности носа и самое главное, что этот эффект сохраняется на длительное время, а не на два-три часа, как у других средств.
Упаковка идет вместе с дозатором, который очень удобен.
Показаний к применению у данного препарата очень много, также как и противопоказаний.
Мужу этот спрей подходит отлично, а вот у меня вызвал кровь. Я как-то почувствовала, что заболеваю, начался сильный насморк и кашель, я вспомнила, что в аптечке есть спрей "Тизин", с уверенностью, что мне этот препарат поможет, я пшикнула средство себе в нос, заложенность носа прошла моментально, но при попытке высморкаться пошла кровь, не сильно конечно, но платочек замарался хорошо.
Я больше ничего делать не стала и препарат тоже больше не применяла и даже не могу с уверенностью утверждать от чего пошла кровь, но могу сказать, что раньше, я такого ни от одного другого средства таких случаев не замечала.