Графика
Отзыв:

Хороший мультфильм, который произвел впечатление

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Сюжет, графика, музыка
Графика

Об этом мультфильме я узнала два года назад, когда подруга, так как у нее нет компьютера, скачать для нее мультфильм "рапунцель: запутанная история".
Я скачала, но решила мультфильм не удалять и через какое-то время тоже посмотрела его, на телевизоре с флешки.
Мультфильм очень интересный, некоторые у него моменты смешные, некоторые грустные, но сам по себе мультфильм очень красочный и прекрасный, графика просто отличная и хорошо продуманная.
Чтоб вам было понятно Рапунцель-это потерянная принцесса с красивыми длинными и волшебными волосами.
Сюжет у мультфильма простой, смотрится мультфильм легко и с удовольствием, не напрягает.
Этот мультфильм, конечно больше детский, в нем присутствует очень много песен и музыки, но она все равно не сильно напрягает, хотя это меня может так , для других может показаться, что музыки слишком много.
В заключении скажу, что мультфильм получился очень добрым, поучительным и красивым, в нем много преследований, интересных приключений, любви, переживаний, веселых моментов.
Если вы еще не видели этот мультфильм, то обязательно посмотрите, думаю, что он вам понравится!