Отзыв:

Сладенькое средство для отхождения мокроты

15.10.2013
Смоленск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Эффективное и безопасное для детей средство
Недостатки: Может возникнуть аллергия

Кашель-дело не приятное, но обычное...
Моя дочка до садика болела только один раз, а как только начали ходить в детский сад, то наша аптечка увеличилась в разы разными средствами от кашля, от насморка и от температуры.
Когда у дочки начинается кашель, я сразу иду к доктору, чтоб она послушала моего ребенка, потому что самолечением боюсь заниматься, ведь кашель кашлю рознь и только врач сможет определить какой именно кашель у вашего малыша.
Очередной раз побывав на приеме у врача, педиатр нам прописала детский сироп "Лазолван".
Курс лечения составляет 5 дней. Сироп представляет собой бесцветную жидкость, которая на вкус сладкая, а запах-приятный малиновый.
Ребенок пьет сироп с удовольствием, на второй день приема препарата, стала хорошо откашливаться и уже не жаловалась на горлышко.
Этот сироп можно давать даже совсем маленьким деткам, которые еще не могут самостоятельно откашляться.
Действующим веществом в сиропе лазолван выступает амброксол, он обладает муколитическим действием и способствует разжижению липкой и густой мокроты, которая скапливается в бронхах у ребенка.
Дозировку, применение и побочные действия можно узнать в прилагаемой инструкции.
Вместе с бутыльком идет мерный стаканчик, очень удобно.