Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательный помощник в холодное время года

15.10.2013
Смоленск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Не сушит воздух, приемлемая цена, не требует дополнительных предметов при установке.
Недостатки: Не удобная ручка при переноске
Функциональность
Удобство

Этот обогреватель мы приобрели в 2012 году и очень довольны покупкой. Масляный обогреватель представляет собой металлический корпус, который наполнен маслом.
Когда обогреватель включен, то масло начинает разогреваться и отдавать тепло. Обогреватель имеет 4 колесика, которые очень устойчивые и крепкие. Само основание корпуса обогревателя без острых углов, что очень важно, особенно для нас, когда в доме маленький ребенок.
Наш обогреватель имеет семь секций, а вообще, чем их больше, тем мощнее обогреватель греет, но для нашей небольшой квартиры этого вполне достаточно, больше и не надо.
Наш обогреватель совсем не сушит воздух, а это очень важный показатель.
Также обогреватель имеет блок управления, который находится на лицевой части. Состоит он из выключателя и терморегулятором, а внизу имеется катушка для наматывания туда соединительного шнура. Это очень удобно, особенно, когда обогреватель выключен.
В верхней части обогревателя имеется небольшая выемка, с помощью нее обогреватель можно передвигать с одной комнаты в другую. Ручка не очень удобная.
Обогреватель при разогревании не имеет запаха, но становится горячим, поэтому, лучше рядом с ним не класть предметы, которые могут плавиться.