Отзыв:

Нестандартный подход к спасению жизней

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Сюжет, отличная игра актеров

Сериал Доктор Хаус я посмотрела только не давно, когда он транслировался по телевизору, а узнала я о нем от подруги, которая просто в восторге от него и постоянно мне твердила, что смотреть по телевизору нечего, как жаль, что закончился любимый сериал Доктор Хаус...
И вот, когда начался повтор сериала, то и я не удержалась и решила глянуть хоть одним глазком, чего же она так восторгается и вы знаете, меня затянуло... Я как и подруга, каждый вечер сидела и ждала новую серию.
"Доктор Хаус"-это тот сериал, к которому не теряешь интерес, даже пересматривая его несколько раз.
Сериал получился очень ярким и реалистичным, все актеры сыграли просто великолепно. Декорации все подобраны замечательно и в сериале можно увидеть много различных операций и процедур до и после них, услышать много медицинских терминов, которые тут же объясняются и становится понятно, что у человека болит и чем это лечить.
Сюжет сериала просто потрясающий, где-то можно посмеяться, а где-то по переживать.
В общем, я рекомендую этот сериал к просмотру, потому что в нем вы увидите много жизненных примеров и вариантов их решения!