Отзыв:

Хоть и антибиотик,но иногда без него никак

15.10.2013
Смоленск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: сильный и эффективный препарат
Недостатки: антибиотик

Когда впервые заболела дочка,я места себе не находила,это случилось так быстро и так сильно,что я даже правильно среагировать не успела,итог у ребенка абструктивный бронхит и прописаны антибиотики.
С того момента я и узнала об этих таблетках.
После применения этого средства температура спадает практически мгновенно,ребенок быстро приходит в норму.
Но так как этот антибиотик сильный,то и противопоказаний и побочных эффектов у него тоже достаточно,поэтому будьте очень осторожны. Мы пока лежали в больнице,видели как у детей появлялась сыпь на это средство,а также рвота,был понос.
Вместе с этим препаратом лучше давать еще и Линекс,чтоб не было нарушения микрофлоры кишечника.
Подводя итог,могу сказать,что это средство сильное и нам помогло очень справится с тяжелой болезнью,но у него очень много противопоказаний и побочных эффектов.
Плохо,когда дети болеют,да еще и так сильно,если есть возможность обойтись без антибиотиков,то лучше повремените,а если уже предел-то лучше воспользоваться.
Давать вам эти таблетки или нет,решать только вам!