Отзыв:

Ну Быков, ну дает...

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Много юмора, смешных моментов, игра актеров
Недостатки: Часто повторяют на ТНТ

Этот сериал я начала смотреть с самого начала, потому что реклама, которая шла тогда по телевизору очень заинтриговала.
Посмотрев несколько серий этого сериала, я поняла, что непременно буду смотреть его, для того, чтобы расслабиться после тяжелого дня, а то суеты итак хватает, другого ничего смотреть не хотелось.
Сериал очень интересный, в нем присутствует много юмора и смешных моментов, некоторые фразы из фильма приобретают популярность.
Декораций в фильме не много это же больница, а вот актеры подобраны просто великолепно, как-будто так и надо, каждый имеет свою "изюминку".
К этому сериалу не стоит относится серьезно, например как к сериалу "доктор Хаус", ведь наш сериал больше развлекательный и юмористический, поэтому в нем есть и много неточностей.
Единственное, что хочу отметить-всему есть предел! Дело в том, что на канале ТНТ его уже столько раз повторяли, что сериал начинает надоедать, когда видишь, например, одну и туже серию раз шестой.
В общем, сериал достойный для просмотра и если вы хотите немного отдохнуть, расслабиться и посмеяться, то смотрите сериал "Интерны".