Отзыв:

Ребенок кричал от боли, а эти капли просто спасение для родителей.

15.10.2013
Смоленск
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Быстро капли сняли боль

Наступали выходные и мы всей семьей сидели и думали, как их провести и тут не с того, ни с сего дочка закричала криком, резко поднялась температура, ребенок указывал на уши.
Когда я решила посмотреть ушки, только притронулась и дочка закричала еще сильнее, я поняла-у нее болят уши, а так были выходные, то я решила, что попробую подлечить ребенка сама, а если не поможет, то вечером вызову скорую помощь.
Я полезла в сою аптечку и к моему сожалению, ничего того, что мне надо не обнаружила, я быстро отправила мужа в аптеку, наказав купить ушные капли "Отипакс", о которых я слышала и знала.
Отипакс-это противовоспалительный препарат с обезболивающим действием.
Когда муж принес капли, то я сразу закапала их дочке в уши и вы не поверите, температура спала и моя дочка снова стала веселенькой.
Капли очень удобны в использовании, они имеют насадку-дозатор, сами капли жидкие и их надо всего 3 капли, чтоб резкая боль отступила. После двух дней применения капель дочка пошла на поправку и уши у нее перестали болеть.
Как и все лекарственные препараты, Отипакс имеет противопоказания, поэтому, если не уверены, то обратитесь к врачу!