Отзыв:

Снял сильный отек после укуса комара

15.10.2013
Смоленск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Помогает снять отек от укусов комаров

С данным гелем я познакомилась прошлым летом.
Когда дочке был всего годик, мы гуляли на улице и муж заметил на лице у ребенка комара, он естественно согнал его, но последствия укуса мы увидели на следующий день, когда дочка проснулась.
На ребенка было ужасно смотреть, потому что щека распухла так, что даже закрывался глазик. Дочка плакала и лезла ручкой почесать то место.
Я побежала в аптеку и мне посоветовали хорошее средство Фенистил гель, которое я не раздумывая и приобрела. Придя домой я сразу намазала гелем больное место, через определенной время еще раз и уже к вечеру мы с мужем заметили, что отек спал и глаз уже не закрывался. На следующий день мы проделали такую же процедуру, а на третий день от отека не было и следа.
Так как мы живем на первом этаже комары у нас бывают и в квартире, поэтому этот гель много раз нас выручал, я мазала укусы на ручках и ножках ребенка и "волдыри" проходили на глазах, моментально.
Данный гель идет в тубе, а это очень удобно для меня в плане дозировки.
Как я писала выше, нам этот гель очень помог, а вот подруге нет... поэтому решайте сами покупать вам его или нет.
Будьте здоровы и не болейте!