Запах
Стойкость
Отзыв:

Замечательная легкая водичка!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Приятный ненавязчивый аромат, цена по акции.
Запах
Стойкость

Много лет я практически не пользовалась никакой туалетной водой - мне казалось, что они меня душат и сидят на мне как-то неестественно. Подаренная родителями пума пролежала в шкафу 2 года и едва ли истратилась на половину. Нет, только не подумайте, что у меня астма или что-то вроде того, нет. Но любой запах через некоторое время начинал казаться мне приторным.
Но вот недавно подруга предложила мне эйвонский каталог, и там я увидела голубую водичку персив, которую я давно помню и которая была еще у моей мамы. А рядом с ней был персив зеленый, пахнущий очень нежно и легко, и я решила рискнуть! Конечно, я не скажу, что влюбилась в эту воду, но она очаровала меня и периодически я вновь беру флакончик в руки и наслаждаюсь ее запахом.
Главные ноты этой водички - это фрезия, дыня и сандал. Запах оказался для меня средним между цитрусовым и морским, но море, безусловно, преобладает, и мне это нравится! И это не говоря уже об оригинальном флаконе, всегда привлекающем мое внимание своей оригинальностью.