Отзыв:

Хорошее средство с охлаждающим эффектом

12.05.2013
Тольятти
Дата: 11.08.2013
Достоинства: эффективность.
Недостатки: мне не понравилось, что холодит.
183 рубля

Как я уже и говорила ранее в своих отзывах, мой хронический тонзиллит заставил меня перепробовать чуть ли не весь аптечный ассортимент. Все эти пастилки со своими недостаками и достоинствами, в том числе и многие виды стрепсилсов. К примеру, этот вид стрепсилса имеет среднюю цену, будучи на десять рублей дороже самого самого дешевого, неплохо помогает при восполении, но при этом имеет охлаждающий эффект, а когда и без того болит горло, хочется чего-то «потеплее», как говорится.

А вообще этот стрепсилс неплох — пастилки достаточно большого размера и хорошо снимают воспаление с горла. Не зря же Стрепсилс — самые популярные в мире пастилки от боли в горле! Правда, при этом еще и чуть ли не самые дорогие...

В состав Стрепсилса входит три главных действующих вещества. Два из них (не буду засорять Ваш мозг умными названиями) снимают воспаление, а третье, левоментол, который, наверное, все знают, охлаждает и освежает.

Принимается этот вид стрепсилса, как и все Стрепсилсы, через каждые несколько часов, однако следует помнить, что нельзя принимать боле восьми пастилок в день. Ну и нельзя давать Стрепсилс детям младше пяти лет.