Отзыв:

Замечательная лампа для рабочего места!

18.10.2013
Россия
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Отличная стильная и недорогая лампа! Долго служит!

Лампа просто супер! У нас дома уже две такие.

Одна из них работает уже много лет, Наверное, лет 9 или 10 назад я ее покупала. В те времена еще училась, приходилось много читать, писать, делать работы в институте. Вот я ее и купила в магазине "Икеа".

Она была доступна по цене, и по дизайну мне очень понравилась. Тогда в ассортименте были серые и синего оттенка лампы. Я выбрала серую, ведь она лучше впишется в любой интерьер.

Еще порадовала возможность вариантов крепления на рабочем месте. Ее можно установить на поверхности рабочего стола, или закрепить на стене. Все необходимое для этого было в комплекте.
Я пользовалась в разных вариантах крепления. Нареканий за 10 лет работы к лампе у меня нет.

Недавно мужу понадобилась лампа в другую комнату, он купил себе обычную в магазине, но она оказалась одноразовой. Наверное, и месяца толком не отслужила.
Я ему посоветовала купить еще одну такую же лампу (Терциал). Он послушал, купил. Теперь нет проблем с освещением в нужном ракурсе.

Конструкция лампы хорошая и прочная, мне очень нравится, что она может изгибаться практически как угодно, в любых направлениях. Это иногда так выручает!

И стоит недорого в "Икеа", 300 рублей всего.