Отзыв:

Хороший! Поможет быстро вылечить заболевание!

18.10.2013
Россия
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Помогает в лечении и профилактике заболеваний
Недостатки: Довольно шумный
Мы покупали в аптеке за 2850 рублей

Раньше я и знать не знала, что такое ингаляторы и небулайзеры.
Однако, в жизни получилось так, что ребенок как только пошел в садик, стал очень часто болеть. В нашей поликлинике мы были и есть постоянные клиенты.

Наша врач посоветовала нам приобрести небулайзер. Конкретной модели она не называла, поэтому перед покупкой я прошерстила интернет по поводу того, какой небулайзер все же лучше приобретать.

В итоге остановилась на этой модели. Этот небулайзер компрессорный. Он не ультразвуковой (была удивлена, что ультразвуковые приборы менее практичны, чем обычные, не каждое лекарство к ним подойдет , например).

Небулайзер преобразует жидкое лекарство в водяную взвесь, которая очень хорошо проникает в дыхательные пути организма, быстро действует в зависимости от направленности лекарства (увлажняет, разжижает, помогает отходить мокроте и т. Д.). Обычный насморк можно вылечить гораздо быстрыми темпами, чем обычно. Главное, чтобы был верно поставлен диагноз. Многое зависит и от врача. Но все, конечно, индивидуально. Самолечением заниматься не стоит. Необходимо все же, чтобы дал назначение врач, чтобы не навредить себе.

В комплекте есть все необходимое для работы небулайзера. Очень понравилось, что есть разные способы для подачи лекарства (насадка для носа, мундштук, но мы чаще пользуемся масками: в комплекте детская и взрослая маски).
Устройство емкости, куда заливается лекарство, несложное. В инструкции все описано.

Очень эффективно применение небулайзера в лечении и профилактике заболеваний дыхательных путей.
Когда ребенок или я сама заболевали, то при правильном диагнозе и назначении, он очень здорово помогал.

К сожалению, у нас оказались другие проблемы со здоровьем, которые маскировались под привычные простудные заболевания, поэтому, нам не все назначения подходили на тот момент. Теперь мы все это учитываем.

Со своими задачами и функциями небулайзер справляется. Очень хорошая вещь для здоровья!

Спасибо всем за внимание! Будьте здоровы!