Отзыв:

Молодость кожи от "Бархатных ручек" - еще один неплохой крем для моих рук!

18.10.2013
Россия
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Приятный аромат, хороший эффект, густая консистенция, известная марка, сравнительно недорогой крем
Недостатки: Состав

Такой крем брала для своих ручек. "Бархатные ручки" - это очень распространенная марка среди кремов. Думаю, найти ее можно практически в каждом магазине.
Сама попробовала уже несколько видов кремов для рук от "БР" (Питательный, Королевская аргана, Увлажняющий, Роскошь макадамии), многие понравились.
В их числе и крем для рук "Бархатные ручки" Молодость кожи.

Понравилось, что крем достаточно густой и жирный, питает кожу рук. Аромат приятный, лично для меня не навязчивый. Крем белый, плотной консистенции.

Руки после использования преображаются в лучшую сторону. Кожа становится нежной и приятной. Не скажу, что кожа из старой и морщинистой превратится моментально в прекрасную и идеальную. Но некоторые результаты есть. Крем питает кожу рук, поэтому кожа становится более привлекательной, нежной и эластичной.

Из недостатков могу отметить, что в кремах марки "БР" часты в составах парабены.
А конкретно этот крем достаточно трудно распределить по рукам в силу его густоты. Но огромного минуса я в этом не вижу, иногда можно позволить себе такую "зарядку" для рук.

В целом крем "Молодость кожи" (Бархатные ручки) очень неплох. Пользуюсь им с удовольствием. Правда, в продаже его еще не везде можно найти.