Отзыв:

Крем от "Бархатных Ручек", который, действительно, увлажняет кожу!

18.10.2013
Россия
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Увлажняет, недорогой
Недостатки: В составе парабены

Раньше пользовалась кремами от "БР" Питательным и Королевской арганой, понравились.

Крем для рук "Увлажняющий" от марки "Бархатные ручки" я брала для себя в тот период, когда в доме был сухой воздух, не помогали даже проветривания и механическое увлажнение водой из простого спрея, и моя кожа от этого очень страдала.

Как назло в доме именно в этот период сломался любимый увлажнитель, который работал верой и правдой два года.

Купила этот крем в надежде хоть как-то помочь коже своих рук в этот период.

Кремом осталась довольна.
Наносила на руки и даже на лицо. Осталась приятно удивлена тем, что кожа действительно увлажнена была буквально в течение всей ночи, да еще и в сухой комнате.

Крем приятной текстуры, в привычном тюбике. Когда наносится на кожу, чувствуется некая водянистость, впитывается достаточно быстро, но на поверхности кожи при этом образуется защитный слой, который не дает ей пересыхать. При этом жирной пленки не ощущается.

Знаю, что в составе кремов от "Бархатных ручек" часто можно встретить парабены, но если крем мне помогает справиться с определенными проблемами, то я пользоваться им не перестаю. В этом креме тоже есть не очень хорошие компоненты.

В состав крема входят масла - оливы и косточек персика, благодаря которым и обеспечивается уход и увлажнение кожи рук. После нанесения кожа приятная, нежная и увлажненная.

Крем хороший, помогает справиться с сухостью кожи рук. Использовать его можно в любое время.

Тюбик не снабжен откидывающейся крышкой, а завинчивать обычную не всегда удобно.

В тюбике 80 мл. Продается он во многих магазинах города, но иногда бывает так, что и не найдешь.