Отзыв:

Хороший крем для увлажнения и питания кожи рук!

18.10.2013
Россия
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Хорошее качество крема! Делает кожу рук бархатистой и нежной, хорошо питает и увлажняет!
30-35 рублей

Каждый день кожа наших рук подвержена воздействию окружающей среды. Её необходимо увлажнять, защищать и питать. Конечно же, для таких целей прекрасно подойдеткрем для рук.

Сейчас в продаже можно увидеть очень много самых разных кремов, бальзамов для рук. Каждая девушка, женщина может найти свой, идеально подходящий ей крем для рук.
Большинство этих средств прекрасно справляются со своими обязанностями.

Лично мне очень понравился крем из разряда недорогих и доступных - крем для рук "Бархатные ручки".

Продается он практически в любом магазине по вполне приемлемой цене. Сам крем в тюбике, легко выдавливается.

В составе присутствуют такие компоненты как масло ши, провитамин В5, масло авокадо.

Крем белого цвета. Аккуратно выдавливается тонкой полосочкой. Средство имеет очень приятный аромат.

Легко наносится и впитывается очень быстро. После применения не оставляет чувства жирной кожи на руках.

Крем активно ухаживает за кожей рук, питает их, отлично увлажняет. Руки после его применения становятся мягкими, нежными. Появляется очень приятное ощущение бархатистости кожи.

Формула этого крема разработана для интенсивного питания и смягчения кожи рук.

Крем подходит для ежедневного применения в любое время суток. Особенно хорошо его использовать за полчаса перед выходом на улицу. Летом защитит дамские ручки от пересушивания, зимой будет оберегать от стужи и ветра, поухаживает и в осенне-весенний период.

Также крем обладает некоторым релаксирующим эффектом, успокаивает кожу рук, снимает усталость.

При желании можно добавлять в него по капельке различных эфирных масел. Только с ними нужно быть осторожными. Я люблю добавить капельку эфирного масла лимона. Это придает крему лимонный аромат, а также появляются новые свойства крема - лимон поможет отбелить кожу рук, уменьшает яркость пигментных пятен. А лимонный аромат еще дополнительно поднимет настроение.

Очень хороший крем для рук! Отличное средство для поддержания молодости и красоты наших ручек!

[photo 11994][photo 11995]