Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мини-вентилятор из Fix Price - неплохая помощь за рабочим местом в жаркий день.

18.10.2013
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Недорогой, небольшой, разные цвета
Недостатки: нет
сейчас 49 рублей
Функциональность
Удобство

Мини-вентилятор из "Фикс Прайса" приобрела еще год назад, это точно.
С тех пор он успел и нам послужить, и нашей бабушке.

А началось все с того, что была банальная жара летом.
Если от холода можно, элементарно попрыгав, согреться самому,то с жарой куда сложнее справляться без специальной техники. Покупая, думала, что буду включать такой мини-вентилятор для себя или для ребенка, когда что-то делаем за столом или компьютером. В этих целях для охлаждения воздуха по направлению к лицу и телу, он вполне уместен.

Понятно, что большого и полноценного вентилятора он не сможет заменить. Но зато такая "микродоза" вентилятора способна поддерживать более-менее бодрый дух человека в жару.

Вентилятором пользоваться несложно. Тут всего пара батареек и одна кнопка. Включил и выключил. С помощью этой кнопки можно даже немного регулировать мощность воздушного потока. Правда, выбор невелик, всего два варианта, слабый поток и чуть сильнее. Зато можно установить в принципе, где хочешь, такой вентилятор, на любой ровной поверхности. Многие кассиры в магазинах именно так и пользуются в жаркие дни. Также можно немного наклонить его аккуратно.

На батарейках работает по времени прилично. Правда то, что батарейки при постоянном включении придется довольно часто менять - это да.
Зато работоспособность за рабочим местом будет увеличена.

Нам вентилятор понравился, пользовались им с удовольствием.
Позже у нас его попросила бабушка, на работу взять, ей как раз за рабочим местом он очень хорошо помогает.

В продаже видела разные варианты цвета, у нас голубой. Вентилятор рекомендую, небольшая, полезная и хорошая штука из Fix Price.