Отзыв:

Вкусно, быстро и полезно! Овощи на нашем столе!

18.10.2013
Россия
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкусно и быстро, иногда бывают скидки
от 40 рублей

Достаточно часто покупаем домой разные замороженные овощи. Любим самые разные смеси.
В частности к ним относятся быстрозамороженные овощи марки "4 сезона". Очень понравилась "Мексиканская смесь" от этого производителя.

А это - очередная смесь от "4 сезонов" - "Овощи по-деревенски" досталась нам по акции в каком-то магазине, цена была ниже обычной.

Упаковка яркая и привлекает внимание красивыми и сочными овощами, которые изображены на ней.

В таких смесях нет ничего лишнего, только смесь перечисленных овощей в замороженном виде. В эту смесь по-деревенски входят такие овощи как всем известный картофель, кукуруза, полезная капуста брокколи, красный сладкий перец, фасоль стручковая, а также яркая морковь и лук.

Радужная овощная смесь будет радовать глаз в готовом блюде.

Все упаковки в стандартном варианте фасовки - 400 грамм. Перед приготовлением размораживать ничего не нужно, сразу готовим.

На упаковке можно найти пару способов приготовления такой смеси - для гарнира и в качестве заправки для супа.

Я дома делаю такую смесь очень просто, ставлю на огонь сковородку, высыпаю все содержимое и готовлю с небольшим количеством масла, при необходимости немного добавляю водички. Естественно, немного подсаливаю (обычно беру морскую соль). Тогда получается вкусное потушенное и проваренное блюдо из овощей, которое к тому же не приходится непрерывно стоять и мешать у плиты.

Есть можно и как отдельное самостоятельное блюдо. Именно в таком варианте нам нравится большинство подобных овощных смесей. Конечно, по вкусу и желанию можно добавить сметаны (еще при готовке), соус, кому что нравится. Очень вкусно!