Отзыв:

Замечательная книга о любви

24.11.2016
Дата: 25.11.2016
Достоинства: Всего в меру, очень просто написана, читае

Мне понравилась книга и вообще нравиться этот авторский дуэт, очень замечательно пишут Кристина Лорен. Эта книга из жанра эротика. Но она там предложена авторами очень красиво и в "хорошей упаковке". Сюжет конечно не замысловатый, в итоге то всё равно по законам жанра ожидаемый "хэппи энд", но в этом и вся прелесть, что книга не заставляет напрягаться. Она помогает расслабиться, подумать о прекрасном), о любви))

Книга читается очень легко и кстати из книги есть что позаимствовать, понятно о что я имею ввиду) Ещё мне понравилось, что в книге нет "соплей", ну знаете ли когда у главной героини всё плохо и вообще она такая вся бедняжка. НЕТ!!! В этой книге главная героиня - сильная девушка с характером и борется за право быть счастливой и любимой!

Мне нравиться эта книга, она простая и понятная! Нет ничего лишнего! Обязательно прочитайте!

olgalaura
написала 25 ноября 2016 в 22:01

Думаю, что стоит прочесть.

написала 28 ноября 2016 в 13:54

уверена она придется вам по вкусу, если вам нравиться данный жанр

написала 28 ноября 2016 в 13:53

Отредактировано 28.11.2016 в 13:55

Современный романчик, очень непринужденный!

Anitta
написала 1 декабря 2016 в 23:49

Был у меня период, года два назад, когда я прочла три истории про "подонка","незнакомца" и "игрока". Эта, самая как по- мне слабая, и бессюжетная... Что то не впечаталась я этой историей, хотя ""подонок" и "игрок" мне понравились.

написала 5 декабря 2016 в 08:58

на вкус и цвет фломастер разный, как говориться) Моя самая любимая книга из этой серии это "Прекрасный игрок". Хотя первую я прочитала "Прекрасный подонок". Но всё равно всю серию книг я нахожу достойными внимания!

Anitta
написала 8 декабря 2016 в 12:29

Да, "игрок" с юмором... и у героев не сразу все с секса начинается :))))

написала 8 декабря 2016 в 13:34

Мне нравиться главная героиня. Обычная девчонка, которая борется со своими стеснениями, с чувствою юмора,не строит из себя кого-то и именно такие девушки заслуживают настоящей любви