Отзыв:

Я до сих пор обижена

24.11.2016
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Высокая посещаемость
Недостатки: Злые модераторы

Перед тем как зарегистрироваться на этом сайте я подробной изучила правила написания отзывов, также почитала отзывы людей, который зарабатывают на данном сайте, то есть подготовилась основательно и действительно хотела работать на нем. Но моя карьера на данном сайте не сложилась, я пробыла на нем буквально два дня, а потом меня просто заблокировали, прислали на электронку вот такое вот интересное сообщение "Ваша учетная запись заблокирована модератором сайта. Причина: Отзывы содержат мало полезных сведений".

Я обиделась на них, четно, это при том, что к этому времени написала около 15 отзывов по тем продуктам, который реально были у меня в пользовании, высказала свое мнение, но как оказалось они были бесполезными. Я до сих пор не могу понять, что на них нашло и почему они так со мной поступили.

После это я внимательно изучила ещё несколько отзывов оставленные в интернете бывшими работниками этого сайта и как оказалось я не одна такая. Не знаю по каким признакам модераторы сайта определяют какой отзыв полезен, а какой нет. Может просто они принимают только положительные отзывы о продуктах, то есть работают как рекламный сайт. Но бог с ними.

Бонусов на "irecommend" не было ни каких. Единственный плюс, так это высокая посещаемость.

aleksandra78
написала 6 декабря 2016 в 14:28

написала там несколько отзывов, прошли модерацию, а потом меня вообще заблокировали

написала 6 декабря 2016 в 15:00

без понятия чем руководствуются модераторы, но я больше туда не ногой

naday2502
написала 7 декабря 2016 в 00:14

Странно как-то если банят просто так...

Anitta
написала 8 декабря 2016 в 12:35

Очень часто читаю, отзывы о том, что новичков стали много "банить"...Странно как-то стало все с модерацией....

написала 8 декабря 2016 в 13:36

я после этого долгое время решалась снова начать писать отзывы на каком либо другом сайте, но в конечном итоге собралась с духом, отыскала этот сайт и пока мне всё здесь нравиться!

написал 16 февраля 2017 в 11:41

Действительно, банят просто так и бесполезно пытаться узнать, в чем причина.
На все сообщения - тишина... Ни одного ответа

Iren2000
написала 16 марта 2017 в 06:19

Мне написали, что мало полезной информации, но почему тогда не вернуть мне на доработку? А то отзывы мои публикуют, просмотры идут, и вдруг, неожиданно - бан!