Отзыв:

Однозначно заслуживает внимания

24.11.2016
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Зрелищный сериал, интригующий сюжет, профессиональная игра актеров

Я много слышала про этот мини-сериал положительных отзывов, но всё не находила времени посмотреть его. А тут выдались свободные выходные и решила загрузить первую серию. И вот теперь я спрашиваю себя "Почему я не посмотрела его раньше?"

Сериал я посмотрела весь за один вечер, там всего несколько серий. Он просто офигенный! Сюжет не предсказуемый, акцент сделан на предметах, которые обладают мистической силой, а не на людях как это принято и как привычно нам это видеть в лентах подобного жанра.

Сюжет не предсказуемый! Я смотрела его и задавалась только одной мыслью, а что же будет дальше? Очень интригующий сюжет, конец сериала интересный!

Сюжет фильма крутиться вокруг тайной комнаты, но я не буду ничего рассказывать, что бы сохранить интригу. Обязательно посмотрите, найдите время!

Актеры подобраны отлично, сыграли очень реалистично и профессионально, по-настоящему. Сериал очень зрелищный! Рекомендую к просмотру!