Отзыв:

Чтобы создать себе волшебное новогоднее настроение...

24.11.2016
Дата: 26.12.2016
Достоинства: Очень душевный фильм, отличная актерская игра, создает хорошее настроение
Недостатки: нет, нет и ещё раз нет

Это стало моей традицией! Каждый год, за неделю или две до Нового года я включаю этот фильм и смотрю с превеликим удовольствием хоть и каждую фразу этого фильма выучила наизусть. Отличный фильм, который создаст вам новогоднее волшебное настроение. После его просмотра хочется верить в любовь! Хочется верить в волшебство! Хочется верить в Новый год! Сразу хочу сказать, что фильм больше понравиться женской половине. Вчера смотрела фильм со своим парнем (я его заставила))), он досмотрел его до конца (так как я его заставила), но по моим ощущениям, он не пришел в тот же восторг, что и я, хоть согласился со мной,что фильм действительно поднимает новогоднее настроение.

Этот фильм о том, что любовь должна быть настоящей. И искать её нужно всегда и везде. Не буду рассказывать про сюжет фильма. Но скажу сразу, что фильм очень спокойный, в нем нет спецэфектов, но в нем есть легкая ирония, что мне очень нравиться. Он очень душевный.

А ещё там суперский актёрский состав, итак перечисляю, Кейт Уинслет, Кэмерон Диаз, Джуд Лоу и др.

Обязательно посмотрите!

Tangram
написал 27 декабря 2016 в 01:19

Гораздо больше, чем фильм, меня занимает вопрос, как заставить парня его посмотреть )

написала 28 декабря 2016 в 07:33

Я сказала "Дорогой, сегодня мы с тобой смотрим романтическую новогоднюю комедию и меня не волнует хочешь ты этого или нет"

ek9345
написал 10 января 2017 в 16:31

мне фильм очень нравится

is89
написала 10 января 2017 в 19:14

Очень люблю этот фильм, всегда приятно его смотреть!

написала 10 февраля 2017 в 11:36

Мне тоже нравится этот фильм! Смотрела уже раза два.