Отзыв:

Хорошая косметика

24.11.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Качественная косметика, оптисальная цена

Я начала пользоваться косметикой "Yves Rocher" относительно не давно. Заманил меня в их магазин обычный промоутер, вручил мне на улице флаер со скидкой. Я решила зайти и до сих пор не жалею об этом. Первый раз я купила себе насколько помню шампуньку с крапивой (чисто на пробу) и мне вручили такой талончик, где нужно было набрать определенное количество отметок "печаток", который ставились за каждую очередную покупку, а в конце меня ожидал подарок. И конечно же азарт взыграл, с каждой зарплаты я бежала именно в этот магазин.

Но я хочу сказать, что совершая в последствии следующую покупку, я ни разу не пожалела, что сделала этот выбор, потому что косметика однозначно стоящая! Во -первых она изготовлена на растительной основе, в ней мало консервантов.

Я без ума от их гелей для душа, потому пахнут они обалденно, перепробывала кажется все и всегда дарю их близким и родным на всякие праздники - все в восторге. В "Yves Rocher" большой выбор декоративной косметики, хотя я обожаю их парфюмерию! Обязательно попробуйте и не пожалеете!