Отзыв:

Прикольная молодежная комедия!

24.11.2016
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Хороший юмор, очень яркая графика, после просмотра хочется на отдых на море

Всем привет! Никогда не любила немецкие фильмы, не знаю с чем это связано, мне казалось, что чувство юмора у них какое-то странное, да и актеры у них какие-то не голливудские. Но на днях я кардинально поменяла своё мнение!

Меня заставили посмотреть комедию "Зачетный препод 2". При том, что первую часть я не видела, просто компания уже к тому моменту её посмотрела. Заставили меня в прямом смысле слова, так как я, узнав, что это немецкий фильм, категорически отказывалась его смотреть. Но меня убедили, что этот отличная комедия и мне понравится!

И знаете, что я хочу вам сказать? Мне действительно понравилось! Юмор у немцев специфический! К нему нужно привыкнуть. Но картина смонтирована действительно хорошо! Сюжет со смыслом, приправлено в меру пошлятинкой. Всё как я люблю! Хорошие симпатичные актёры!

В общем, я не пожалела, что посмотрела этот фильм. Он слома мои стереотипы и общее представление о немецких фильмах! Всем рекомендую посмотреть!

Сразу предупреждаю, что детей звать с собой к телевизору не надо, много ненормативной лексики.
А так, фильм очень даже нечего. Обязательно посмотрите, а мне ещё предстоит посмотреть первую часть.