Отзыв:

Счастливое продолжение истории любви

24.11.2016
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Очень жизненно, интересный сюжет, красивая пара
Недостатки: нет

Эта книга является продолжение книги "Прекрасный незнакомец", продолжением истории любви между Сарой и Максом. Они и в первой книги были красивой парой, на пути которой встали препятствия, но они благополучно преодолели их, поженились и вот во второй книге у них рождается малыш.

Хорошая книга, но я признаюсь, первая часть их любви мне понравилась больше. В этой части главные герои выросли в духовном плане и на то время, которое ранее они уделяли страсти и любви приходит бремя родительских обязанностей.

Эта книга содержит в себе больше сцен с выяснениями отношений главных героев больше на бытовом уровне, что в принципе логично, ведь каждые пары рано или поздно сталкиваются с этой стороной "любви", а значит книга очень жизненная и прочитать её однозначно стоит, особенно тем девушкам, которые в настоящее время переживают тот же период.

В книге много юмора, читать её одно удовольствие, помогает посмотреть на многие вещи со стороны, а именно на первое знакомство с материнством, отцовством, супружескими и родительским обязанностями, с совершенно другими чувствами.

Познавательная книга, не такая как большая часть книг из это серии. Рекомендую к прочтению!