Отзыв:

Стоит посмотреть!

24.11.2016
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Интригующий сюжет
Недостатки: Много сцен насилия

Доброго дня суток! На днях посмотрела первый сезон сериала "Игра престолов". Спешу поделиться впечатлениями. Сериал снят в жанре фэнтэзи. Но смотреть его нужно только взрослым!!! Далее объясню почему. Сюжет - очень интересный и интригующий! Много запутанных линий и интриг, сценаристы поработали на славу, много героев и у каждого своя история! Что стало для меня неожиданностью, так это откровения постельных сцен! Так что сериал явно не для детей! В сериале эти моменты показаны очень красочно! Также в сериале очень красочно показаны сцены убийств и насилия! Мне лично, смотреть эти сцены неприятно и я отворачивалась, но вообщем сериал получился очень насыщенным! Итак, подведем итоги, в каждой серии обязательно кого-то убивают, и в каждой серии обязательно есть эротическая сцена.

Моё мнение - посмотреть этот сериал обязательно нужно, он и вправду очень интересных и интригующий. Я посмотрела первый сезон буквально за полторы суток и сейчас с удовольствием побегу грузить второй сезон!