Отзыв:

Хороший мистический сериал

24.11.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Интригующий сюжет, красивые актеры

Клевый сериал! Мне он нравиться даже больше чем сериал "Дневники Вампира". Хотя "Древние" являются спин-оффом к "Дневникам Вампира" и их сюжеты (по-крайне мере в третьем и четвертом сезонах) переплетаются. Мне больше нравиться, когда это сериал называют "Первородные" (не знаю почему).

Итак, приступим к обсуждению. Ну надоела в Дневниках эта всё время беспомощная Елена, которая пудрит мозги двум нормальным мужикам и не может определиться, кого же она любит. В "Первородных" такого персонажа нет. Здесь каждый борется за себя и никто не плачет (ну разве что чуть-чуть сопелек, по капельке в каждую серию). Ещё мне нравиться, что главный акцент в "Первородных" сделан на ценности "семьи". Древняя семья вампиров, единственная в своем роде, и кроме них самих никого у них и нет. И как бы они ни воевали друг с другом, всё равно рано или поздно возвращаются друг к другу.

В сериале много сцен с кровопролитием, к этому нужно привыкнуть. В принципе, прежде чем смотреть "Первородных" нужно и достаточно посмотреть первые три сезона "Дневников Вампира", потому что история их появления раскрывается именно там.

Герои в сериале, подобраны все один к одному - красавчики! Особенно, Джозеф Морган - красивый подонок! Смотрите, вам понравиться! Захватывающий сюжет! Зрелищный сериал!