Отзыв:

Продолжение прекрасной истории любви

24.11.2016
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Интересный сюжет, хороший юмор

Это ещё один любовный романчик авторского дуэта Кристина Лорен, написанный в жанре эротика. Роман является продолжением истории об отношениях Ханны и Уила.

Для тех, кому полюбились эти два героя могу сказать, что книга им придется по вкусу. Мне очень нравиться Ханна, потому что она сильная девушка, которая борется за своё место под солнцем, строит свою карьеру, ищет себе новых друзей, пытается расширить свои границы возможностей и конечно же пытается всё сделать правильно в любви.

Также как и первой части этой истории, здесь присутствует юмор, поэтому книгу читать очень легко, интересно и непринужденно. Конечно же по законам данного жанра здесь присутствуют постельные сцены. Все они очень красноречиво расписаны, заводят))) (есть что взять себе на заметку).

В книге присутствуют трогательные моменты, когда главные герои пытаются понять насколько важными являются их чувства и на что они готовы ради друг друга.

Мне нравятся все книги, написанные Кристина Лорен! Поэтому очень рекомендую к прочтению!