Отзыв:

Замечательный сериал

24.11.2016
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Отличный сюжет, зрелищный сериал

Начала смотреть этот сериал, когда пару лет назад его показывали на телеканале "Ю", случайно он тогда попался. И всем очень рекомендую посмотреть. Сериал конечно понравиться больше женской половине (но это моё мнение, может конечно и мужчины пристрастятся к нему). Сериал исторический, в центре событий находиться молодая Мария Стюарт, которая которая должная стать французской королевой.

Сюжет интересный, сериал срежиссирован замечательно, очень зрелищный, немного мистический. Сериал смотрится буквально на одном дыхании. Графика отличная!

Очень хороший актерский состав. Много молодых актеров, все очень красивые и талантливые. Героиня, сыгравшая молодую Марию - красавица! Очень интересно наблюдать за развитием её персонажа, как она из маленькой беспечной наивной девочки, превращается во властную, временами жестокую королеву.

В сюжете хитро переплетены интриги, любовные линии. Очень интригующий и заманчивый сериал. В сериале также присутствую сцены с кровопролитиями, воинами, но от этого сериал кажется только наполненным и правдивым, без них это было бы всё не то - сериал всё-таки исторический. Обязательно посмотрите!