Отзыв:

Вернула в детство

24.11.2016
Дата: 20.10.2017
Достоинства: уютный сериал родом из детства
Недостатки: НЕТ

Когда увидела в этом году рекламу на канале "Пятница" что будут транслировать Зачарованных прям в душе потеплело. Засмеялась. Вспомнила, как в детстве я со своими сестрами играла в ведьмочек - зачарованных. И сейчас прошло уже около 15 лет, а я по -прежнему смотрю их с удовольствием, правда уже совсем другими глазами. Теперь мне кажется сюжет таким наивным и предсказуемым, спецэффекты вообще смешные, зато какие чувства вызывает это сериала, просто не передать словами.

Больше всего я всегда любила Пайпер. Роль исполняет актриса Холли Мери Комбс. Она умничка! У неё отличная роль матери, жены и ведьмы в одном лице и она блестяще с ней справилась. Моё мнение не поменялось 15 лет спустя. Она самая крутая! Ещё мне нравиться Фиби (Алиса Милано). Жаль, что она не осталась с Коулом. Мне было интересно наблюдать за развитием их отношений. Все остальные её ухажеры в сериале даже рядом с Коулом не стоят.

В принципе закон гласит, что первые сезоны всех сериалов всегда лучше последующих. И зачарованные не стали исключением. Не знаю, зачем добавили Кристи и Билли. Они всё испортили. Лучше бы поработали над развитием главных героем.

Я всё равно буду любить этот сериал! Потому что он родом из детства. Стоит отметить и работу Шеннон Доэрти (в сериале Прю). Тоже печально, что ушла из сериала. А ещё в сериале классная музыка!

MariEs
написала 20 октября 2017 в 19:29

сколько бессонных ночей провела за этим сериалом, когда решила его опять пересмотреть))

Avramenko1
написал 17 декабря 2017 в 23:16

Обожаю этот сериал. Пайпер была и моей любимой героиней. И я тоже как и вы жалею, что Фиби и Коул разошлись.