Графика
Отзыв:

Зрелищный мультфильм!

24.11.2016
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Добрый и задорный мультфильм
Графика

Клевый мультик! За несколько месяцев до его просмотра видела трейлер в кинотеатре и с нетерпением ждала даты выхода этого мультфильма в прокат. И не капли не пожалела об этом!

Очень смешной, задорный мультфильм! В нем представлены несколько героев (животные разумеется), у каждого из которого свой характер и своя жизнь. Я просто без ума от пуделя - рокера! Смеялась, просто по полу каталась.

Очень интересный сюжет, мультфильм со смыслом. История о дружбе, которая выросла из соперничества, история о любви, которая заставляет преодолеть многие преграды, что отыскать и спасти любимого. Ну а самая главная мысль этого мультфильма, что нельзя бросать животных, всем нужна ласка и любовь.

Мне очень понравился мультфильм, хоть я и далеко и не ребенок! А смотрела я этот мультик с почти-что тридцатилетним бой-френдом, мы посмеялись от души! Уверена, что и детям он понравиться! Поэтому очень рекомендую к просмотру!

aleksandra78
написала 6 декабря 2016 в 14:27

спасибо, хочу записать своим дочкам и вместе посмотрим

Melisandra
написала 6 декабря 2016 в 15:51

Что-то я его так и не посмотрела еще, хотя хотела даже в кинотеатр сходить. Вот прочитала ваш отзыв и вспомнила, надо сегодня вечером как раз посмотреть, посмеяться)))

написала 6 декабря 2016 в 17:44

Обязательно посмотрите! приятного вам просмотра!