Отзыв:

Хороший фильм, но больше голливудский, чем египетский

24.11.2016
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Хорошая графика
Недостатки: Незамысловатый сюжет

Всем доброго дня суток! Спешу поделиться своими впечатлениями о просмотре фильма "Боги Египта". Фильм смотрела в кинотеатре, очень понравился трейлер.

Фильм оставил у меня неоднозначные впечатления после просмотра. Итак, что хорошего в этом фильме? Во-первых это графика! Она очень красочная, спецэффекты завораживают! Во-вторых актерский состав. Джеральд Батлер неподражаем, хоть и играет здесь злодея, всё равно он такой няшка)))!

Что мне не очень в этом фильме понравилось??? Мне не понравилось, что фильм стандартно голливудский. Актеры даже не попытались проникнуться египетской культурой и Боги получились американскими, чем египетскими. Сюжет фильма как всегда предсказуем, без каких-либо натянутых струн.

Итак, мое заключение - посмотреть можно! Красивая красочная сказка про богов. Ну надоело американцам снимать про Геракла и Персея, вот и добрались они до египетских богов.

Tangram
написал 30 января 2017 в 13:52

Этот фильм явно не стоит похода в кинотеатр. И даже дома лучше что-нибудь другого производства про Египет смотреть.

написала 30 января 2017 в 14:04

Вот кстати совсем наоборот, в кинотеатре фильмы всегда кажутся лучше чем при просмотре по телевизору, они смотряться красочно. Дома бы этот фильм я смотреть не стала