Отзыв:

Отличное место, что бы вкусно покушать!

24.11.2016
Дата: 11.01.2017
Достоинства: Очень вкусно и недорого!

Доброго дня суток! Спешу поделиться с Вами своими мыслями, что касается ресторанов быстрого питания в Оренбурге.

Пусть кто-то осуждает и говорит, что фаст-фуд это "некамильфо". Пусть думают, как думают. А я вот знаю, что фаст-фуд - это очень вкусно, недорого и если тебе необходимо перекусить, так как впереди тебя ожидает тяжелый рабочий день, так это как раз то, что нужно.

KFC - это мой самый любимый ресторан быстрого питания. Я влюбилась в него с первого взгляда, вернее в первого укуса "Сандерса" (это сэндвич такой).

Всё меню ресторана базируется на использовании куриного мяса, его добавляют в сэндфичи, в салаты, в твистер (это такой ролл) и в другие блюда. Я обожаю кушать там острые крылышки. Они там божественные! Не хочу конечно плохо высказаться про Макдональдс, но там постоянно воняет (не знаю чем, но запах не очень), по-крайне мере в Оренбурге, может в других городах ситуация лучше. А вот в KFC всегда приятно пахнет жаренной курочкой. Да и цены здесь дешевле, чем в том же самом Макдональдсе. И само меню очень обширное, огромный выбор сэндвичей, на любой вкус и кошелек. Всё очень вкусно!

Если вы хотите вкусно и не дорого покушать, то идите в KFC!