Отзыв:

Обязательно нужно каждой женщине!

24.11.2016
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Компактно и удобно, всё что необходимо - имеется!!!
3 500 р

Доброго дня суток! Я являюсь счастливой обладательницей этой прекрасной палетки, которая по-моему мнению должна быть у каждой женщины.

Я живу в одной городе, в то время как мой родители живут в другом городе, и мне часто приходится бывать в дороге, что повидаться с ними. Со временем я приспособилась к этому образу жизни и купила себе небольшую дорожную сумку, куда положила свой минимальный набор "путешественника" и туда же я положила эту диоровскую палетку.

Надо признаться она меня всегда выручала и никогда ещё не подводила. В ней заложено всё что-необходимо, что бы выглядывать всегда хорошо: тушь, румяна, корректор и др. Тушь представлена в небольшом флаконе - обычная, классическая, черная! Румяна нескольких оттенков, так что каждая женщина найдет для себя нужный, корректор очень качественный. Следует признаться, что у Диор - вся косметика очень качественная!

Кстати, в палетке имеется зеркало, что также очень удобно и набор предусматривает кисточки для нанесения косметики. Всё что я беру с собой в дорогу, это зубная паста, крем для лица и такую палетку. А больше ничего и не надо!