Отзыв:

Замечательная идея для развлечения самых маленьких детей.

02.08.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Яркая, мягкая, безопасная, интересная
Недостатки: Шуршание мешает спать, приходиться каждый раз развязывать и убирать.

Мягкую книжку - растяжку My Curious World(Мой любопытный мир), можно просто рассматривать держа в руках, а можно повесить на кроватку, специально для этого у книжки есть несколько завязок.
Книжка вызывает интерес у ребенка практически с самого рождения. Наш сын очень внимательно рассматривал ее, начиная с 2-х месяцев. И не удивительно, помимо того, что она выполнена в очень ярких цветах и на страничках изображена забавная обезьянка, которая встречается с другими милыми животными, в ней есть страничка с зеркальцем. Зеркало мягкое, безопасное, довольно большое по размеру.
Помимо этого в книжке есть шуршащая страничка, которая тоже очень привлекает внимание ребенка. Наш ребенок особенно интересовался этой страницей и постоянно ей шуршал. Единственный минус этой функции то, что именно из-за нее, каждый раз, когда ребенок засыпает приходится снимать или сдвигать всю книжку, потому что случайно ребенок то ногой, то рукой задевает именно эту страницу, а так как шуршание довольно громкое, это мешает спокойному сну.
В остальном я очень довольна этой игрушкой-книжкой.