Отзыв:

Относительно не вредные.

02.08.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Вкусные, милые, красивые

Ох уж эти жевательные медведи. Дочка готова их есть килограммами. Очень сомнительна польза данного продукта, особенно, если внимательно изучить состав все тут есть и красители, и ароматизаторы, и окислители. Но с другой стороны, где их нет? Они повсюду. А если сравнивать этих жевательных медвежат с какими-нибудь сухариками или чипсами, так пусть уж лучше медведи.
На вид они очень симпатичные, маленькие по размеру, хорошенькие на вид, таких привлекательных ярких цветов, понятно, что детям хочется, они всем своим видом привлекают их внимание. Мармелад очень приятный на вкус, здорово и жевать и сосать как сосательную конфету.
Не так давно появились в магазинах нашего города эти мишки на развес, вот уж "разгуляйся душа". У ребенка аж дух захватывает, когда она видит лоток до верху наполненный мармеладом. Мы решили, раз уж он так нравится ребенку, будем брать, в пределах разумного, конечно, а когда берем, то получается так что "помогаем" всей семьей. Так что не только ребенок "подсел" на это лакомство вслед за ним это сделала вся семья, включая бабушек и дедушек.