Отзыв:

В Ижевске все не так плохо..

02.08.2013
Дата: 15.10.2013
Достоинства: Вежливые, опрятные, человечные работники.

Прочитала отзывы об отделениях Почты России в других городах, решила написать свой, так сказать вразрез предыдущим. Возможно в других отделениях нашего города что-то и не так, я везде не была, но в двух, в которых я была(находятся они в районе Металлург) все отлично!

Наши работники почты просто умницы! Во-первых, они всегда очень хорошо и опрятно выглядят. Их не так давно одели в спец. Форму и теперь они в белых рубашках с синими галстучками, очень хорошо смотрятся и сразу понимаешь, что пришел в серьезную организацию.

Во-вторых, не слышала от них ругани и хамства. Наоборот, девушки очень терпеливо объясняют не понимающим пенсионерам что к чему. Дважды я приходила за посылкой спустя долгое время, после получения уведомления, по правилам с меня должны удержать пени за хранение, оба раза простили.
Если скапливается много народу, выходят девушки и открывают дополнительные окошки.

Был один случай, который меня приятно удивил и поразил. Однажды мы с дочкой пришли за посылкой ровно к началу обеда, но дверь оказалась открыта. Я спросила работницу почты, почему они работают без обеда, когда на вывеске указано обеденное время. На что получила ответ: "Холодно же, мы не хотим вас морозить на улице, обедаем по-очереди". Надо сказать, что на самом деле мороз был жуткий и я тогда очень обрадовалась, что нам не пришлось ждать и мерзнуть.

Я очень рада, что нам так повезло с почтальонами!

Квантика
написала 15 октября 2013 в 14:07

вам реально повезло! в основном всё грустно и неприятно

Novenkay
написала 28 ноября 2013 в 15:49

Почта сейчас исправилась

elenaav
написала 12 января 2014 в 23:25

Вам повезло!

Bokatashka
написал 25 января 2014 в 16:21

Приятно слышать, что хоть где-то ситуация лучше. Если бы все люди вдруг поняли, что и от нас многое зависит, было бы просто здорово. Кому-то поможешь, кому-то объяснишь, кому-то просто улыбнешься. И людям добро и себе приятно.