Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красота , но с брачком.

02.08.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Красивая. Удобная
Недостатки: Пригорает рис
2000 рублей
Функциональность
Удобство

После удачного опыта пользования нашей мультиваркой, марки Supra, решили подарить такую же маме на день рождения. Но, к сожалению, именно такой не нашли, зато позарились на красоту и проходящую акцию по уменьшению цены мультиварки Scarlett SC410. Выглядит она очень красиво! Оформлена празднично, такой специальный подарочный вариант.
Мама обрадовалась, я уже делилась с ней своим опытом использования этой вещи, с удовольствием сразу начала пользоваться. Варит в ней супы, молочные каши, делает мясо. Все получается вкусно! Но вот рис, в принципе из-за чего и брали-то эту вещь, рис почему-то пригорает. Пробовали лить больше воды, открывали и перемешивали во время приготовления (хотя этого по условиям делать не требуется) все равно - горит рис и все тут. Мама как-то приноровилась, пытается сделать эту неприятность менее заметной, и больно-то не комментирует эту ситуацию, ведь "дареный же конь", но мне все-равно не приятно. У меня-то ничего не горит. Значит что-то не так именно в мультиварке этого производителя, или нам попался брак. Не советую приобретать данную фирму.