Отзыв:

Очень любим это место!

02.08.2013
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Всегда приветливые, вежливые официанты. Игрушки для ребенка.

Семейное кафе "Mama Pizza"/"Мама пицца" одно из любимых наших мест в городе Ижевске. Это первое место(в котором я побывала), где все продумано для того, чтобы прийти сюда с детьми.
Организаторы знают, что ребенку трудно ждать 20-25 минут, пока готовиться пицца, для более комфортного ожидания тут есть уголок с игрушками и раскрасками, которым наш ребенок с удовольствием пользуется. Придя в кафе, мы не столик выбираем в первую очередь, а игрушки, которые за этот столик с собой возьмем.
Очень здорово придумано то, что по субботам в одно и то же время с детьми играет клоун. Причем ничего доплачивать за это не надо. Просто делаешь заказ, пока ждешь, ребенок играет. Так как время утреннее 11:00, мы всегда бываем сытые, традиционно по субботам наш папа радует нас фирменными блинами. А так как мы сытые, мы и заказывать-то больно ничего не хотим. И получается, что приходим, выпиваем по стакану лимонада или коктейля, ребенок наигрывается, напрыгивается, и мы идем дальше гулять.
Отдельно хочется сказать об официантах и администраторе. Все очень приветливые, живые, в том плане, что никто не ползает со скучающим видом, работают проворно, быстро, всегда с улыбкой. Очень приятное место. Не знаете куда пойти с детьми в Ижевске? Вам сюда! Тут классно!