Отзыв:

Заманчиво большой процент, но...

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Большой процент с покупок
Недостатки: В отзыве

Скидка.Ру - это еще один кэшбэк-сервис, которых в сети интернета сейчас предостаточно. Выбрать для себя лучший из них проблематично. Везде свои плюсы и минусы.
Скидка.Ру сразу привлекает к себе очень высокой процентной ставкой с покупок. Вот, например

Переходы в магазины фиксируются мгновенно, но вот кэшбэк с оформленного товара отображается не так быстро. Бывает, что приходится и попереживать за него.
У меня однажды кэшбэк из Helptomama отобразился только дней через 20, когда я уже смирилась с невыплатой.
Выплаты происходят на разные денежные системы, я перевожу на Яндекс-кошелек. Оформляются просто. Для подтверждения надо ввести свой пароль и проверочный код, который присылают на телефон. Минимальной суммы к выводу, как, например, в Letyshops, нет.
Что мне еще особенно нравится, так это то, что деньги после подачи заявки прилетают моментально, не надо ждать по несколько дней.
На первый взгляд отличный кэшбэк-сервис. Но есть и минусы.
Кэшбэк может не появится совсем. У меня так было, например, с магазином Буквоед и Алиэкспресс, хотя все делала по правилам. Перед каждым переходом в магазин у них появляется надпись: если кэшбэк не отобразился в течение 2-х часов, то откажитесь от этого заказа и оформите новый. Мне как-то морочиться с этим неохота...
Или кэшбэк появиться с большой задержкой. Сиди и думай, отобразится или нет...
Но зато самый высокий процент с покупок. Выбирать Вам.
Очень рекомендую ознакомиться с кэшбэк-сервисом Retorno. У них все четко, понятно, без лишних заморочек и есть накопительная программа для пользователей.

Удивительная Рядом
написал 23 ноября 2016 в 21:28

Заморочки - это ужасно, отбивают всю охоту пользоваться.

Tangram
написал 24 ноября 2016 в 00:53

Двадцать дней переживаний - это перебор, не столь высокий у них процент, чтобы это компенсировать. На мой взгляд, лучше сразу другим кэшбэком пользоваться.

mastermiha
написал 24 ноября 2016 в 04:11

У меня все быстрее отображается с Али, пользуюсь только этим сервисом

Maqjjq
написала 24 ноября 2016 в 08:19

Поизучаю этот сайт. Но ждать довольно долго.

Машутка
написала 24 ноября 2016 в 10:15

Хороший сервис

emoemoemo
написал 24 ноября 2016 в 10:59

Как-то хотела зарегистрироваться на подобном сайте, но вообще не поняла как все это работает. На этом и покончила.

Kelch
написала 24 ноября 2016 в 11:54

Надо попробовать, спасибо. А то тот Кэшбэк, которым сейчас пользуюсь что-то морочит голову.

Вольха
написала 24 ноября 2016 в 12:55

Тоже пользовалась им из-за большого процента

oquarius
написал 24 ноября 2016 в 16:46

муж постоянно выписывает на Али, тоже пользуется кэшбэком (не этим), и там тоже часто бывает, что возврата нет

ek9345
написал 24 ноября 2016 в 17:55

спасибо, отличный сайт

wwwwww
написал 24 ноября 2016 в 18:15

Это ведь всё по предоплате по карте?
Не очень люблю так платить. Но сайт запомню

написал 9 февраля 2017 в 09:50

Хороший сервис, я делала пару покупок через сайт скидка ру, в обоих случаях кэшбэк был начислен. Я не особо много покупаю в интернет-магазинах, но когда покупаю теперь стараюсь пользоваться данным сервисом.