Отзыв:

Залог здоровья - правильное лечение!

02.10.2013
Омск
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Жидкий витамин В1

Каждый из нас в погоне за своим здоровьем старается насытить свой организм самыми нужными витаминами. Но иногда этого бывает мало.

Раствор для инъекций "Тиамин-Виал" - это по сути сложное название витамина В1. Мне его назначали во время беременности, объясняя это тем, что он нужен для нормального развития плода и хорошего самочувствия будущей мамы. Ставили мне его в начале 3го триместра, я часто жаловалась на плохое самочувствие и даже кровь на содержание в организме каких-то витаминов сдавала, в том числе витамина В1. Вот по анализу мне и назначили Раствор для инъекций "Тиамин-Виал".

Раствор находится в небольших ампулах, и он прозрачного цвета. Стоит он сущие копейки. Я, честно сказать, так и не проставила весь комплекс, который мне назначали и одна упаковка так и осталась практически целой и невредимой. Очень уж я боюсь уколов и плохо их переношу, вплоть до потери сознания.

А оставшийся Раствор для инъекций "Тиамин-Виал" я использую так: в любой новый шампунь или бальзам-ополаскиватель для волос добавляю содержимое одной ампулы и хорошенько размешиваю флакон. Витамин В1 похож по своей консистенции на воду. Поэтому хорошо смешивается с шампунем, обогащая его. Ведь всем известно, что витамин В1 способствует расту волос в том числе. Во такое не хитрое применение.