Отзыв:

Хороший шампунь для нежных детских головок!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Хорошо мылится и смывается, хороший состав, гипоаллергенен

В своих отзывах я уже упоминала о том, что очень люблю ухаживающие средства из детской линии Little Siberica. Покупаю я их для своего ребёнка и в моём арсенале есть опробованные пана для ванны и гель для купания от Little Siberica. Теперь вот расскажу вам о детском шампуне, который Little Siberica называет "Для самых маленьких". И правда - если посмотреть на обороте, то можно увидеть столь родное ограничение возраста "0+" - то бишь "без ограничений" и этим шампунем можно пользоваться с рождения.

Расскажу по пунктам, почему этот шампунь с органическими экстрактами ангелики и мыльнянки от Little Siberica я обязательно куплю ещё раз (и не один!):

1. Шампунь не раздражает кожу и не щиплет глазки. Иногда я им смываю косметику с глаз, поэтому точно знаю, что от него дискомфорта ребёнок мой не испытывает.

2. Цвет шампуня - прозрачный, а запах - нейтральный и какой-то... Ну, не хватает ему немного ароматизатора я считаю, хотя против них в принципе. Но не ждите, что после этого шампуня ваш малыш будет чем-то благоухать. Нет, он станет просто чистым.

3. Пенится шампунь тоже довольно хорошо. Знаю, что многие обвиняют Сиберику в том, что её средства плохо мылятся без привычных ПАВов, но меня лично мыльность их шампуней всегда устраивала.

4. Стоимость флакона шампуня Little Siberica не высока. Около 80 рублей. Да, знаю, что можно найти шампунь и за 20 рублей, но только стоит ли им пользоваться? Лично я предпочитаю заплатить чуть дороже, но знать, что шампунь у сына нормальный, а не абы какой.

Таким образом, мой вывод по этому шампуню очевиден: покупаю и буду покупать!