Отзыв:

Солёные хрустелки!

02.10.2013
Омск
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Подходит для салатов
Недостатки: Не полезные

Настала в моей жизни пора праздников, сопряженная с составлением меню, включающих оригинальные салаты. И с кириешками в том числе. На этот раз мой выбор пал на Сухарики "Кириешки" со вкусом сыра. Мне они нужны были для салата на праздничный стол.

Между прочим, кириешки оказались достаточно вкусными. Не слишком твёрдые и не слишком мягкие. Правда, яркий вкус сыра и всех "Е" немного портили общее впечатление, но ничего, сойдёт.

Салат с кириешками удался на славу. Как я его делала? Нет ничего проще, этот рецепт мне известен уже много лет, со школьных времён. Ингредиенты: крабовые палочки (или крабовое мясо) - 1 пачка, консервированная кукуруза - 1 банка, мелко резанный лук, 3-4 варёных яйца, грецкие орехи - по вкусу. Сё мелко измельчить, перемешать с майонезом. Сверху слоем высыпаются кириешки. Всё, блюдо готово!

Оно всегда прекрасно идёт под закуску. Можно ещё и капусту свежую добавить. В общем, с кириешками можно делать салаты на любой вкус! А эти придают салату ещё и какой-то необычный сырный вкус.