Отзыв:

Отличные салфетки для отдыха с ребёнком

02.10.2013
Омск
Дата: 27.11.2013
Достоинства: салфетки с антибактериальным эффектом
Недостатки: нет

Однажды мы с мужем и маленьким сыном решили съездить отдохнуть в парк, который расположен на берегу Иртыша (омичи поймут - в парк на Зелёном острове). Разумеется, так как дело было летом, то помимо одеяла, на котором мы собирались отдохнуть, мы взяли и еду, что бы перекусить. Для себя с мужем я сделала бутерброды, а для сына взяла фруктов - бананы и яблоки. Встал вопрос гигиены и муж по пути заехал к киоск "Роспечати" и купил первые попавшиеся салфетки. Это оказались Очищающие салфетки с антибактериальным эффектом Aura. В упаковке - 20 штук. Я покрутила упаковку, осталась довольной.

Хочу сказать, что я ни разу не пожалела, что мужу попались именно эти салфетки. Они очень мягкие и нежные. Руки после них действительно как будто чистые, без "липкого" эффекта, как порой бывает от некачественных салфеток.

Малыш вдоволь наползался по траве, мы вместе собирали камушки и бросали их в воду - потому сели перекусить, я вытерла руки данными салфетками. Руки малыша, да и наши остались удивительно чистыми. Ещё, кстати, забыла написать - у них абсолютно нейтральный запах, без излишеств.

Рекомендую!