Отзыв:

Закрытая школа - кино и немцы.

04.01.2019
Астрахань
Дата: 06.03.2019
Достоинства: Интерестный сюжет.
Недостатки: Затянутость.

Сериал получился довольно длинный, длился четыре сезона и в целом получилось 134 серии. В нем отсутствуют спецэффекты и какие-либо крутые съемки. Зато идея довольно интересная. Действие происходит в поместье графа Щербатого, в стенах которого располагается элитная школа. А под зданием находятся подземелья, в которых скрываются фашистские ученые, в тайне до сих пор проводящие опыты на детях.

В школе скрыто очень много тайн. Это и учителя, часть которых работает на немцев, а остальные либо тайные агенты спец служб либо на прямую связаны с прошлым поместья. Главные герои - это дети, которые пытаются разобраться во всем происходящем. Среди них есть и жертвы экспериментов, получившие сверх способности, и так же присутствую предатели.

В целом сериал получился очень интересный и интригующий. Распутав очередной клубок тайн герои только начинают расслабляться и налаживать личные отношения и учебу, как сюжет снова подкидывает им новых загадок и событий. Рекомендую к просмотру, только в случае большого количества свободного времени.